МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Футболист «Зенита» Халк удочерил девочку

Футболист «Зенита» Халк удочерил девочку

Футболист «Зенита» Халк со своей супругой официально удочерили девочку. Об этом нападающий футбольной команды сообщил в своем инстаграме. Свое сообщение Халк написал сразу на трех языках: португальском, английском и русском.

— Друзья, хочу поделиться с вами одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято официальное решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного Богом мне и всей моей семье, моей Алиси, — рассказал он подписчикам своего микроблога. — Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту! Я — самый счастливый человек на свете!

Алиси живет в семье спортсмена уже год, а теперь удочерение оформлено официально.

— Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного! — говорит Халк. — Алиси, папа тебя любит.

По материалам www.intermedia.ru

21 января 2016 г.
Комментарии