МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Галина Сергеевна Васнецова из сериала «Папины дочки» сегодня отмечает 20-летие.

Галина Сергеевна Васнецова из сериала «Папины дочки» сегодня отмечает 20-летие.

Сегодня юная российская актриса Елизавета Арзамасова празднует 20-летие. Слава пришла к Лизе после съемок в сериале «Папины дочки».

В четыре года девочка начала сниматься в кино. Параллельно Лиза занималась в музыкальной студии при ГИТИСе. Тогда же мать Лизы, Юлия Арзамасова разместила на одном из сайтов фото и резюме Лизы. Ей позвонили из Московского театра эстрады, расспросили про дочь и пригласили на кастинг. Так Лиза получила главную роль в мюзикле «Энни».

В 2004 году на девятом театральном фестивале «Московские дебюты» юная актриса была удостоена за эту роль приза Зрительских симпатий. Год спустя Лиза Арзамасова дебютировала на сцене Московского академического музыкального театра «Новая Опера» в роли маленькой Анастасии Романовой в опере «Анастасия». В 2007 году сыграла роль девочки-«Иисуса» в спектакле МХТ им. А. П. Чехова «Человек-подушка».

Популярность Елизавета получила после исполнения одной из главных ролей — роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки». Новая ступень в творческом пути Лизы Арзамасовой — роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» на сцене с Филиппом Бледным (Ромео). Первое выступление Лизы состоялось 30 января 2010 года, таким образом, Джульетту она впервые сыграла в возрасте 14 лет. В том же году она спела и снялась в клипе «Я твое солнце».

В 2012 году Лиза Арзамасова озвучивала главную героиню полнометражного анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем». Голосом Елизаветы в российской версии картины говорит шотландская принцесса Мерида. В 2013 году состоялась новая встреча Лизы с ролью Джульетты — Лиза озвучила шекспировскую героиню в художественном фильме 2013 года «Ромео и Джульетта».

Кроме этого, Лиза сыграла в спектаклях РАМТа, Вахтанговского театра и в мюзикле «Звуки музыки».

В 2012 году она поступила в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания на продюсерский факультет.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

17 марта 2015 г.
Комментарии