МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Гарик Сукачёв снялся в рекламе сериала «Сыны анархии»

Гарик Сукачёв снялся в рекламе сериала «Сыны анархии»



Легенда русского рока Гарик Сукачёв снялся в проморолике «Сынов анархии». В нём знаменитый музыкант и заядлый мотоциклист рассказал о своей любви к сериалу и порекомендовал зрителям РЕН ТВ не пропустить большую премьеру.

«Это очень серьёзный фильм, настоящая драма. Драма характеров, драма судеб. Это сериал, который интересно смотреть и о котором интересно думать» — Гарик Сукачёв.

«Сыны анархии» — это история о справедливости. Банда байкеров объявляет войну наркомафии и берет под защиту свой город. Если законы не работают, даже плохие парни становятся основой порядка.

«Это не плоский фильм. Герои сериала — люди, которые всё время находятся на опасной грани. Несмотря ни на что, они пытаются сохранить свою честь и не предать дружбу. Ведь главный кодекс байкеров как в России, так и во всём мире — это взаимовыручка и взаимопомощь» — рассказывает рок-звезда.

Несмотря на то, что Сукачёв любит кататься на мотоцикле в одиночку и не состоит ни в одном байкерском сообществе, среди его друзей есть много настоящих байкеров. И, по словам музыканта, не понаслышке знакомого с этой культурой, всё показанное в сериале — не вымысел, а настоящая суровая правда жизни.

«Как только этот сериал появился, все мои друзья-байкеры сразу начали его обсуждать», — Гарик Сукачёв

Также Сукачёв отметил высочайший класс актёрской игры и операторскую работу в сериале.

06 октября 2015 г.
Комментарии