МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Годовщина семейной жизни Собчак и Виторгана

Годовщина семейной жизни Собчак и Виторгана

1 февраля 2013 года Ксения Собчак и Максим Виторган неожиданно для многих поженились. Сначала новость о свадьбе воспринимали как шутку, но позже информация подтвердилась — телеведущая и актер стали семьей. Вчера пара отмечала первую годовщину семейной жизни.

Бракосочетание Собчак и Виторгана стало самым неожиданным и обсуждаемым событием 2013 года. Даже гости, приглашенные на торжество, не знали, что идут а свадьбу. Молодожены собрали гостей якобы на вечеринку, а сами объявили потрясающую новость — они поженились.

Отметим, что, благодаря союзу Максима и Ксении, с ними произошли положительные изменения. Виторган похудел и под руководством жены стал очень стильным светским персонажем, а Ксения, к собственному удивлению, научилась готовить и изменила свои взгляды на многие аспекты жизни. Поговаривают также, что пара всерьез обсуждает рождение детей.

И вот, спустя 12 месяцев Собчак и Виторган празднуют годовщину своей «ситцевой» свадьбы.

Но даже в столь важный для молодых супругов день Максим отправился на репетицию в театр, поскольку он тщательно готовится к предстоящему спектаклю, а любимая жена поддерживает его в зале. Пышному торжеству звездная пара предпочла работу. Об этом свомv коллегам и поклонникам сообщила сама Ксения Анатольевна. «Отмечаем годовщину свадьбы на репетиции Максима», — написала она в микроблоге. Ее публикацию прокомментировал Максим Виторган. «А год назад в этот день у нас был выходной», — пошутил актер.

Правда, затем Ксения Собчак опубликовала в Instagram фотографию торта, украшенного символом «бесконечность» и надписью «In год we trust».

Надо сказать, что актер переусердствовал и умудрился получить во время репетиции травму, поэтому паре пришлось «подкорректировать» план праздничного вечера и вместо ресторана отправится на визит к врачу. Сам Виторган по этому поводу особо не отчаивался, а с должным юмором отнесся к подобному недоразумению. Он сообщил на своей страничке в «Фейсбуке». «Получить травму на сцене в день годовщины собственной свадьбы и сидеть с женой не в ресторане, а у травматолога... Во-первых, это красиво...», — написал неунывающий Максим.Многочисленные поклонники поддержали и подбодрили влюбленную пару пожеланиями искреннего характера.

Напомним, что никто не верил еще год назад в прочность отношений этой пары, поскольку многие относились к той свадьбе как к пиару, ожидая с нетерпением громкого и скандального развода. Но ничего подобного за минувший год не произошло, а наоборот, пара опровергла все досужие домыслы. Виторган «очаровал» тещу Людмилу Нарусову, а Ксения на удивление легко смогла найти общее взаимопонимание с детьми Максима от первого брака (сыном Даниилом и дочерью Полиной).

Остается надеяться, что с Макисмом не случилось ничего серьезного. А празднование годовщины можно перенести и на другой день.

Марк Золотарь (для «Фамильных новостей»).

03 февраля 2014 г.
Комментарии