МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Голос. Дети» выиграл Данил Плужников

«Голос. Дети» выиграл Данил Плужников

Финал третьего сезона шоу «Голос. Дети» состоялся 29 апреля 2016 года в прямом эфире Первого канала.

В результате зрительского голосования победителем стал сочинец Данил Плужников из команды Димы Билана. В финальном раунде он спел «Я свободен» из репертуара группы «Кипелов».

В финале он опередил Раяну Асланбекову из команды Леонида Агутина и Таисию Подгорную из команды Пелагеи.

Днём 29 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в инстаграме призыв голосовать за Раяну Асланбекову.

— Дорогие друзья! Призываю вас проголосовать за солистку ансамбля «Даймохк» Раяну! Она участвует в конкурсе Первого канала «Голос дети-3». Раяна талантливая девочка. Её мастерство уже покорило сердца миллионов россиян.

Несмотря на слухи, что чеченских бюджетников обязали голосовать за Раяну, это не помогло ей победить. Большинство голосов сердобольные зрители отдали Данилу Плужникову.

Данилу Плужникову 13 лет, он родился в Адлере. Едва научившись говорить, Даня уже пел под караоке все песни из «Бременских музыкантов». Когда Данилу исполнилось 10 месяцев, мама заметила, что сын перестал расти и набирать вес. Врачи вынесли неутешительный диагноз: у мальчика спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей. Это сложное системное заболевание костей. Сейчас рост Данила составляет 83 см.

02 мая 2016 г.
Комментарии