МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Госдума разберется с большими ценами в Большой.

Госдума разберется с большими ценами в Большой.

Комитет Госдумы по культуре намерен разобраться с билетными спекуляциями в Большом театре.

По словам его председателя Станислава Говорухина, в первую очередь там обратят внимание на ценовую политику учреждения культуры, передает «Русская служба новостей».

Отмечается, что сейчас билеты на спектакли Большого театра в кассах стоят до 15 тысяч рублей, а их цена с рук составляет не меньше 20 тысяч рублей. При этом купить билеты по официальной цене на конкретные даты зачастую невозможно, потому что их выкупают агентства. Как утверждают в самом театре, ценообразование зависит от затрат на ту или иную постановку.

— Сначала надо разобраться, сколько стоят билеты, на какие спектакли. 15.000 рублей — это почти 200 евро. Будем разбираться, — заявил Говорухин.

По материалам http://www.intermedia.ru/

27 января 2015 г.
Комментарии