МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Григорий Лепс открыл здание продюсерского центра

Григорий Лепс открыл здание продюсерского центра

Торжественное открытие нового здания продюсерского центра Григория Лепса состоялось 26 сентября 2015 года в Подмосковье.

На открытие продюсерского центра приехали Макс Фадеев, Сергей Лазарев, Эмин Агаларов, участники шоу «Голос», рэпер Баста. Григорий Лепс лично встречал гостей на ступенях продюсерского центра. Центр открыт рядом с загородным домом Григория на Новорижском шоссе — на строительство ушло несколько лет. Оба здания высотой в три этажа выполнены в любимом Лепсом тайском стиле и расположены на участке в 36 соток.

Общая площадь продюсерского центра — 3.000 кв. м. Здесь есть звукозаписывающие студии, репетиционные и танцевальные залы. Кроме того, предусмотрены помещения и оборудование для видео- и телепроизводства, комнаты отдыха, где музыканты могут остаться переночевать, столовая. Кабинет Лепса находится там же.

— Все не дешево, но хорошо не бывает дешево, — рассказал Григорий. — Строительством занимались несколько подрядчиков в течение пяти лет. У каждого была своя задача. Здесь все очень качественное, начиная от стульев и заканчивая моими гравюрами, которые я собираю. Профессиональная аппаратура на мировом уровне. Уже приезжали профи, пробовали и сказали, что великолепно. Специально из Лос-Анджелеса приежал барабанщик, который помогал записывать мне новое произведение, редактировал звучание барабанов.

По материалам http://www.intermedia.ru/ и http://www.starhit.ru/

27 сентября 2015 г.
Комментарии