МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Индианка бросила у алтаря жениха, не сумевшего решить пример для первоклассников.

Индианка бросила у алтаря жениха, не сумевшего решить пример для первоклассников.

В индийской деревне Расулабад невеста бросила жениха, который не сумел сказать ответ на простой математический пример. Его мог бы решить даже первоклассник.

Девушка решила проверить математические способности своего будущего супруга прямо перед церемонией бракосочетания. Она попросила сложить его 15 и 6. Недолго думая, он ответил «17». После такого проступка индианка покинула свадебную церемонию.

Семья жениха пыталась всеми правдами и неправдами убедить невесту вернуться, но безуспешно. Несостоявшаяся жена их сына заявила, что жених солгал о своем образовании. Полиция выступила посредником в переговорах семей, и стороны вернули друг другу все подарки и украшения.

А недавно в индийском городе Рампур случилось невероятное. Невеста пошла к венцу с одним женихом, а вышла из-под венца с другим. Оказалось, что из-за волнения у первого жениха во время свадьбы случился эпилептический припадок. Невеста ничего не знала о его заболевании и была шокирована. Новость толкнула молодую девушку на необычный поступок — прямо во время свадьбы она сменила жениха.

Предложение руки и сердца девушки принял один из гостей свадьбы, дальний родственник несостоявшегося жениха. Невесте не пришлось долго его уговаривать. Видимо, девушка ему нравилась давно. В Индии такого случая еще не было. Родственники «настоящего» жениха пожаловались на невесту в полицию, но в данном случае полицейские ничем не смогли помочь.

Интересно знать: Индийские свадьбы всегда славились роскошью и богатством. По существующей традиции они организовываются родителями невесты. Празднование и проведение всех необходимых ритуалов длится четыре-пять дней, однако подготовка к свадьбе начинается задолго до свадебной церемонии. Индуистская свадьба делится на три этапа: досвадебные церемонии, свадебный обряд, а также ритуалы, проводимые после свадьбы. Угощения, подаваемые в этот период, состоят исключительно из молочно-вегетарианских блюд. Употребление мяса, рыбы и яиц запрещены.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

14 марта 2015 г.
Комментарии