МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

 Интернет-воры ограбили Галкина и Пугачёву на миллионы долларов

Интернет-воры ограбили Галкина и Пугачёву на миллионы долларов

Из-за пиратов, которые незаконно выкладывают в Сеть видео с выступлениями Максима Галкина и песни Аллы Пугачёвой, звездные супруги теряют миллионы долларов каждый год.

Максим Галкин даже перестал петь: если раньше его диски раскупались, то теперь всю музыку слушатели качают из Сети. Зачем артисту сочинять что-то новое, если он и на старом не может заработать?

Обижен на сетевых пиратов и Филипп Киркоров. Его знаменитую песню «Зайка мая» скачивают так часто, что если бы каждый раз ему доставался хоть рубль, он точно стал бы богаче на несколько миллионов долларов.

Киркоров будет рад, если пиратов из Интернета будут ловить и наказывать, а пока вынужден нести убытки. Но больше всего он переживает за своих немолодых коллег, таких как Юрий Антонов или Алла Пугачёва, которые уже не ездят с гастролями и живут лишь на авторские отчисления. Пираты не дают полноценно заниматься творчеством и Олегу Газманову.

Источник: http://livesmi.com

15 сентября 2013 г.
Комментарии