МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Иосиф Кобзон вновь собрался с концертами на Донбасс.

Иосиф Кобзон вновь собрался с концертами на Донбасс.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, включенный в черный список Евросоюза, вновь собирается дать концерты в Донецке и Луганске.

Концерты исполнителя пройдут в Луганске 22 февраля 2015 года и в Донецке 23 февраля. Кроме того Иосиф Кобзон планирует посещение окрестностей этих городов, сообщает РИА «Новости».

Артист подчеркнул, что ему «плевать» на санкции «заокеанских рыцарей».

— Мне наши враги решили поставить в укор — как же так, он побывал на Донбассе, он побывал в Крыму. Не только побывал. Если будут силы, еще хочу поехать, — заявил Иосиф Давыдович. — Через несколько дней хочу поехать.

По словам Иосифа Кобзона, то, что ему, гражданину России, ставят в упрек, что «гражданин России побывал на своей территории, это смешно и глупо».

— И в этот раз поеду (на Донбасс) и плевал я на эти санкции, на эти запреты, — подчеркнул артист.

Он напомнил также, что Донбасс — его родина.

— Я переживал то, что происходит на юго-востоке Украины не так, как просто интересующиеся, — говорит музыкант. — Никто не мог предположить, что может произойти такая трагедия. Конечно, я рвался на родину, и никто мне не указ. Тем более заокеанские рыцари — они мне не указ.

По материалам http://www.intermedia.ru/

17 февраля 2015 г.
Комментарии