МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Иосиф Пригожин проспорил концерт своей жены

Иосиф Пригожин проспорил концерт своей жены

Продюсер Иосиф Пригожин проспорил концерт своей супруги Валерии губернатору Калининградской области Николаю Цуканову.

По словам руководителя пресс-службы регионального правительства Ларисы Поляковой, пари было заключено еще зимой, сообщает РИА «новости».

— Цуканов поспорил в твиттере с Пригожиным на концерт Валерии, что Театр Эстрады в Светлогорске будет построен в начале лета, — рассказала она. — Концертный зал был сдан в срок, в июле там успешно прошла запись «Голосящего КиВиНа». К тому же Цуканов победил на выборах, тогда Пригожин вспомнил, что «за ним должок» и привез Валерию.

По ее словам, выступление Валерии не стоило никаких бюджетных денег.

Строительство Театра Эстрады в курорте федерального значения Светлогорске на берегу Балтийского моря в Калининградской области началось в 2008 году, вскоре из-за нехватки денег работы были приостановлены и возобновились только в 2012 году. Концертный зал на две тысячи мест в трехуровневом здании театрально-фестивального комплекса на берегу Балтийского моря был открыт в июле 2015 года.

По материалам http://www.intermedia.ru/

22 сентября 2015 г.
Комментарии