МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ирину Аллегрову позвал замуж миллионер

Ирину Аллегрову позвал замуж миллионер

Не так давно в музыкальной тусовке пошли разговоры, что «шальная императрица» подумывает оставить сцену ради жизни в теплой Италии.

Мол, Аллегрова даже присмотрела себе там жилье и планирует продать свое имение в Подмосковье. «Эти люди слышали звон, да не знают, где он! — возмутилась Ирина Аллегрова. Если человек приобретает себе недвижимость за границей, это вовсе не означает, что он собирается покинуть свою страну. А если я выставляю на продажу свой подмосковный дом, это значит, что я просто собираюсь переехать в другой дом — тоже в Подмосковье. Я вообще никуда из России уезжать не собираюсь. У меня нет хлебозавода в Италии и любовника в Америке... Не так давно один заокеанский богатей из бывших наших позвал меня замуж. Но сразу же поставил условие: никакой сцены. Мол, ему нужна жена в доме, а не артистка. Я даже удивилась, как он вообще посмел мне такое предложить!»

Недавно Аллегрова прокомментировала свой уход-возвращение в шоу-бизнес. «У меня со сценой особые отношения. Там вся моя жизнь, места в которой я добивалась долгим трудом, не перешагивая ни через одну ступень... Это было сложное решение (уход со сцены), и пришло оно в сложный период. В 2012 году я объявила об уходе от активной гастрольной деятельности. У меня накопилась и физическая, и эмоциональная усталость. Захотелось отдохнуть, пожить семейной жизнью. Была и более глубокая причина: стали появляться мысли, что я выработала свой творческий ресурс, все, о чем хотелось спеть, спето. Наверное, в какой-то момент пришла и обыкновенная усталость от жанра, вернее, от того, во что он превратился благодаря форматам. Все как-то одновременно сошлось... Сегодня понимаю, что многие мои решения были продиктованы эмоциями. Ну что ж, в конце концов, я женщина и имею на них право. А решила вернуться, когда увидела, как зрители принимают мой новый репертуар — буквально на ура. Да и песни вдруг стали появляться одна лучше другой. В творческом смысле они вновь меня зажгли».

По материалам sobesednik.ru

04 октября 2015 г.
Комментарии