МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Итальянский актёр впал в кому во время спектакля

Итальянский актёр впал в кому во время спектакля

27-летний итальянский актёр Рафаэль Шумахер был доставлен в больницу после того, как попытался изобразить акт повешения во время спектакля прямо на сценической площадке.

В экспериментальной театральной постановке в пизанском Teatro Lux он играл героя, который убивает себя на глазах у публики. Один из зрителей, медик по образованию, заподозрил, что конвульсии актёра настоящие, и того успели спасти. Сейчас Шумахер находится в коме.

Как выяснилось уже после инцидента, реквизит был заменён без согласования с руководством театра, а фальшивая петля оказалась настоящей. При этом изначально по сценарию его герой должен был застрелиться, а не повеситься, но Шумахер предложил идею с петлёй.

Его мать, к которой полиция обратилась с вопросом, могло ли это быть спланированное самоубийство, такую мысль отвергла. Она сказала, что её сын недавно потерял отца и отношения, однако уже оправился от потерь. По её мнению, у него не было никаких оснований для самоубийства.

По материалам intermedia.ru

03 февраля 2016 г.
Комментарии