МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Новый поворот в жизни Охлобыстина.

Новый поворот в жизни Охлобыстина.

Иван Охлобыстин получил должность креативного директора производителя и поставщика одежды «Baon».

Как отметили представители бренда, переговоры с Иваном Охлобыстиным были начаты сразу после сделанных им недавно высказываний о необходимости возвращения статьи за мужеложство, так как «Baon» придерживается семейных и православных ценностей. Ранее во Вторник Иван Охлобыстин сообщил о том, что оставил пост креативного директора компании «Евросеть» после скандала, разыгравшегося ранее вокруг его письма президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о возвращении уголовной статьи за мужеложство.

Причиной увольнения, по его словам, стало то, что он, его друзья и близкие получали в последнее время угрозы со стороны содомитов. «Я все-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора „Евросети“. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!», — сообщил Охлобыстин в своем микроблоге в Twitter. 7 января Охлобыстин направил открытое письмо президенту с прошением вернуть статью за мужеложство в уголовный кодекс. По словам актера, существующий закон о запрете пропаганды гомосексуализма действует не эффективно.

В конце 2013 года Охлобыстин вызвал волну возмущения у рукопожатных креаклов, заявив на творческом вечере в Новосибирске, что «запихал бы всех геев живьем в печку».

«Это Содом и Гоморра. Я, как верующий человек, не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям! — процитировало Охлобыстина местное информационное агентство. — Я не хочу, чтобы они считали, что ******* — это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения, это явный признак психической аномалии. Их вообще нужно лишить избирательного права».

Надо отметить, что скандально известный актер является запрещенным в служении православным священником.

Гендиректор «Евросети» Александр Малис ранее в соцсети «Facebook» подтвердил увольнение Охлобыстина. Малис сообщил, что это было решение Охлобыстина, тем не менее, он получит специальный выходной бонус «за свой вклад в развитие „Евросети“. Позже Малис сообщил „Прайму“, что уход Охлобыстина был неожиданным для руководства „Евросети“, и пока не решено, сохранится ли должность креативного директора в компании.

Интернет-издание «Lenta.ru» также отмечает, что история бренда «Baon» началась в Швеции в 1991 году. В настоящее время в России и странах СНГ работают более 150 магазинов под маркой «Baon».

Переговоры с Охлобыстиным были начаты после вышеупомянутых скандальных действий последнего, сообщил глава «Baon» Ярошенко.

«После этого мы решили однозначно, что это наш человек. Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, за что он сейчас борется», — сказал бизнесмен. Сумму контракта он не назвал.

По словам Ярошенко, Охлобыстин — это персонаж с наименее отрицательным рейтингом из составленного Baon списка кандидатур на эту должность. «Мы искали положительный персонаж. Он самый положительный, с наименее отрицательным рейтингом. Кому-то нравится, кому-то не нравится», — рассказал собеседник агентства.

«В общении он оказался очень простым и приятным человеком — это меня еще раз убедило. Я разделяю его ценности, почему нет, у меня трое детей», — добавил Ярошенко. Он уточнил, что в зоне ответственности Охлобыстина будут все «креативные дела». «Я до сих пор даже не знаю, какими будут видео- и аудио- съемки, но по условиям весь креатив будет за ним. Мы на это согласились», — сообщил бизнесмен.

Марк Золотарь (для «Фамильных ценностей»).

15 января 2014 г.
Комментарии