МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Иван Охлобыстин: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены».

Иван Охлобыстин: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены».

Иван Охлобыстин опроверг слухи о своем убийстве, появившиеся в соцсетях.

Вчера утром в интернете появились сообщения о том, что актера расстреляли в его подмосковном особняке, причем это якобы были люди «неславянской» внешности. Выяснилось, что слухи исходили от сетевых сообществ, имеющих отношения к украинским националистам. Надо отметить, что ряд СМИ сослались на эту информацию. В том числе и российский телеканал «Звезда». «Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре», — отметил в своем твиттере Охлобыстин, поздравив читателей с первым днем мая. Ранее слухи о гибели актера опровергла близкая подруга семьи Охлобыстиных Марина Левкина. Информацию о нападении на актера также опровергла телеканалу «Звезда» его супруга Оксана Арбузова. Она сообщила, что с ее мужем все в порядке, а нападение, по всей видимости, было совершено на какого-то однофамильца.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

02 мая 2015 г.
Комментарии