МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Иванушки International» разменяли третий десяток

«Иванушки International» разменяли третий десяток

Pre-party к юбилейному концерту в честь 20-летия группы «Иванушки International» прошла под девизом «Танцуй, пока танцуется».

Солисты Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Туриченко заранее отметили круглую дату вечеринкой для близких друзей еще до концерта. «Мы решили так: у всех after-party, а у нас пусть будет pre-party», — говорит Григорьев-Аполлонов. Именно здесь, в камерной обстановке, среди своих, артисты похвастались, как удалось за 20 лет не превратиться из «Иванушек» в «Иван Иванычей».

Многие из гостей группы были рядом все 20 лет, что существует легендарный коллектив. Появился на празднике и Олег Яковлев — бывший солист, который выступал в команде 15 лет. «Это и мой праздник, сегодня я так же, как и они, принимаю поздравления. Мы много пережили вместе, стали по-настоящему хорошими друзьями. Я теперь выступаю сольно, а парни нашли нового солиста Кирилла, — говорит Яковлев. — При этом мы продолжаем общаться, часто видимся. Такое ощущение, что и не расставались».

Среди гостей было немало девушек, сходивших с ума по «Иванушкам» 15-20 лет назад: актриса Наталья Рудова, певица Лоя, «фабрикантки» Ирина Тонева и Саша Попова... Они вспоминали о том, как скакали на дискотеках под песни группы и даже не мечтали когда-нибудь приблизиться, а уж тем более подружиться со своими кумирами. В этот вечер артистки тоже не отказали себе в удовольствии попрыгать под любимые хиты. Публика была немало удивлена, когда на сцену к главным виновникам действа выпрыгнула прославленная фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая. Чемпионка рассказала, что «болеет „Иванушками“ аж с 1996 года. Среди тех, кто уважает творчество нестареющей троицы, была и экс-депутат Ирина Хакамада. В этот вечер было много шуток, в том числе — и о возрасте. „Многие говорят, что мы пьем эликсир молодости, потому что мы такие же молодые, как и 20 лет назад. Энергию, конечно, мы черпаем от Кирилла, он у нас самый молодой, — смеется Григорьев-Аполлонов. — А вообще, нам помогают наши молодые поклонницы“.

В свою очередь самый «молодой» солист группы Кирилл Туриченко сказал, что коллектив просуществует еще двадцать лет и напишет не один хит: все — благодаря Кириллу Андрееву, ведь именно он — борец за здоровый образ жизни.

Солисты группы «Иванушки International» также поделились со своими друзьями новостями о предстоящем концерте, который пройдет 27 ноября в Crocus City Hall. «Мы каждый день репетируем, вчера, например, закончили в три ночи, — говорит Андреев. — На концерте будет много сюрпризов для зрителей, а главное, они услышат новое звучание наших первых хитов».

Не обошлось без слов благодарности в адрес продюсера Игоря Матвиенко, который пришел поддержать ребят.

Апогеем вечеринки стал вынос торта, украшенного фигурками Андрея и двух Кириллов. Конечно, все гости не преминули сфотографироваться с яркой сластью.

По материалам http://prozvezd.info/ и http://7days.ru/

19 ноября 2015 г.
Комментарии