МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Израилю не понравилась венгерская песня для «Евровидения».

Израилю не понравилась венгерская песня для «Евровидения».

Израиль выразил протест Венгрии в связи с тем, что песня, которая будет представлять Венгрию на «Евровидении», упоминает военные действия в секторе Газа в 2014 году, а также число погибших при этом палестинских детей.

Посол Израиля в Будапеште выразил свою озабоченность и призвал убрать эти слова из песни. Венгерская песня посвящена жертвам войн. Израиль в ней не называется, но упоминается конфликт в секторе Газа, сообщает BBC.

Высокопоставленный представитель венгерского комитета по радиовещанию и телевидению заверил израильского посла, что, так как правила «Евровидения» запрещают любые политические заявления, слова о военной операции в секторе Газа будут удалены из песни.

По материалам http://www.intermedia.ru/

23 марта 2015 г.
Комментарии