МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Известная голливудская актриса Кейт Бланшетт призналась в том, что бисексуальна.

Известная голливудская актриса Кейт Бланшетт призналась в том, что бисексуальна.

Артистка отметила, что обладает жизненным опытом, который пригодился ей при работе над картиной «Кэрол», посвященной нетрадиционным сексуальным отношениям.

Бланшетт дала понять бравшим у нее интервью журналистам, что в прошлом у нее были романы и с женщинами. Новый фильм с участием Кейт Бланшетт будет впервые показан на Каннском кинофестивале 17 мая. Когда артистку спросили, впервые ли она выступила в роли лесбиянки, Бланшетт пошутила: «На экране или в жизни? В жизни — много раз».

Кроме того, Бланшетт, по ее словам, прочла ряд книг, посвященных отношениям между двумя женщинами. Актриса также отметила, что фильм «Кэрол» вовсе не похож на картину «Жизнь Адель», в 2013 году завоевавшую Золотую пальмовую ветвь. Бланшетт отметила, что «Кэрол» — более эмоционально сдержанный фильм.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

14 мая 2015 г.
Комментарии