МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кайли Миноуг станет тренером британского «The Voice»

Кайли Миноуг станет тренером британского «The Voice»

Кайли Миноуг подтвердила свое участие в новом сезоне британского шоу талантов «The Voice», сообщает music.com.ua со ссылкой на NME.

Организаторы шоу решили пригласить в состав жюри австралийскую певицу после того как по окончании второго сезона о своем уходе из команды объявили Джесси Джей и Дэнни О'Донохью из The Script.

Кайли предстоит работать в команде с вокалистом The Black Eyed Peas Will.i.am и Томом Джонсом, которые являются неизменными тренерами шоу с момента его старта.

— Я очень рада стать тренером в «The Voice UK». Мне нравится концепция шоу и я была постоянным зрителем двух первых сезонов, — заявила исполнительница. — Поиск новых талантов — очень важная составляющая музыкальной индустрии и «The Voice UK» дает возможность сыграть свою роль в этом процессе. Буду ли я конкурировать? Вероятно, больше чем могу себе представить!

13 сентября 2013 г.
Комментарии