МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кобзон и другие исполнители просят Путина помешать продаже «Русской медиагруппы»

Кобзон и другие исполнители просят Путина помешать продаже «Русской медиагруппы»

Ряд российских артистов обратился к президенту страны с просьбой предотвратить продажу радиохолдинга «Русская медиагруппа» ФГУП «Госконцерт».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Владимиру Путину предложили создать на базе «Русской медиагруппы» «творческо-музыкальный ресурс для идеологической работы с электоратом», а заодно «инкубатор» патриотически настроенных артистов. Теперь же Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон и другие артисты эстрады, обеспокоенные тем, что потеряют возможность сотрудничать с радиостанциями и телеканалами, входящими в РМГ, подписали открытое письмо к президенту. Исполнители просят его не допустить проведения этой сомнительной сделки.

В РМГ входят радиостанции «Русское радио», «Хит FM» и «Максимум», а также телеканал RU.TV и ряд других организаций.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

28 июля 2015 г.
Комментарии