МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Колумбийка признана «Мисс Вселенной-2014».

Колумбийка признана «Мисс Вселенной-2014».

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2014» стала жительница Колумбии Паулина Вега.

Кроме колумбийки, в пятерку финалисток вошли представительницы США, Нидерландов, Украины и Ямайки. Всего в конкурсе приняли участие 87 девушек. Соревнование проходило в Майами.

Титулы вице-мисс получили Ниа Санчес, представлявшая США, и «Мисс Украина» Диана Гаркуша. Россиянка Юлия Алипова не смогла пробиться в число 15 финалисток.

22-летняя Паулина является внучкой знаменитого тенора Гастона Веги. У нее три брата и четыре сестры. «Мисс Вселенная 2014» заявила, что это будет ее последний конкурс красоты, поскольку она хочет побыстрее вернуться к учебе.

— Это мечта — представлять современную женщину. Которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком, — заявила девушка после победы.

Конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1951 года. Его организатором является компания-производитель купальников Catalina Swimwear. До 1972 года конкурс проходил в США, после для проведения финала состязания красавиц стали выбираться другие государства. С 1996 года права на конкурс принадлежат американскому миллиардеру Дональду Трампу.

Первые российские конкурсантки появились в финале «Мисс Вселенная» в 1990-х годах. В 2002-м году обладателем титула стала Оксана Федорова — на сегодня это единственная россиянка, примерившая корону «Мисс Вселенной».

По материалам http://www.intermedia.ru/

26 января 2015 г.
Комментарии