МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Концерты Софии Ротару тоже отменены

Концерты Софии Ротару тоже отменены

Сразу в трех российских городах — Томске, Кемерово и Хабаровске решили отменить концерты звезды советской эстрады Софии Ротару.

Как считают в окружении украинской певицы молдавского происхождения, это произошло из-за того, что в День независимости Украины сын певицы Руслан Евдокименко выложил в сеть ее семейное фото с надписью «Слава Украине!», сообщает портал Pravda.ru. Многие пользователи интернета откликнулись на эту фотографию и призыв сообщениями: «Героям слава!»

Теперь, как передает портал Super, певица объяснила, что Украина — это страна, в которой она живет большую часть своей жизни. И публикация этого снимка просто было поздравление стране в праздничный день.

— Что в этом плохого? — задается вопросом певица. — Точно так же, как я поздравляла Россию много раз или Узбекистан, и другие страны бывшего Советского Союза. Тут нет никакой политики. У меня даже было желание сфотографироваться с двумя флагами — России и Украины и написать: «Я за дружбу народов».

Певица добавила, что она была рождена в СССР, когда все были одной семьей и сейчас ей больно наблюдать за конфликтами, которые происходят между некогда братскими странами.

Что касается концертов, то Ротару заявила, что против конфликтов и брать штурмом площадки не собирается. Отменять тур по России она не будет и просто даст концерты там, где ее ждут.

Певица также развеяла слухи, которые публиковались в некоторых СМИ, о том, что она отказалась от российского гражданства, проживая в Крыму.

— Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве. Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять, — сказала певица.

По материалам http://www.intermedia.ru.

14 сентября 2014 г.
Комментарии