МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кот Анастасии Волочковой возвратился домой.

Кот Анастасии Волочковой возвратился домой.

Кот Анатасии Волочковой, пропавший пять дней назад, вернулся домой.

Животное, сбежавшее после переезда звезды в новый особняк, возвратилось исхудавшим и ободранным. Однако главное, что Жоржик жив, чему его хозяйки — Анастасия Волочкова и ее дочка Ариша — очень обрадовались. В семье Волочковой кот Жоржик живет уже семь лет.

Надо отметить, что два дня назад дочка Волочковой заметила кота за гостевым банным домом, но поймать питомца девочке не удалось. Ариша оставила коту еды, но угощение досталось другим кошкам, проникшим на территорию особняка балерины. В конце концов питомец возвратился — выйдя на прогулку, мать и дочь обнаружили его на своем участке, но с трудом узнали — так сильно коту досталось от других котов. «Подрали его. Ищем ветеринаров», — рассказала Волочкова.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

30 апреля 2015 г.
Комментарии