МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Криса Кельми опять поймали пьяным за рулём

Криса Кельми опять поймали пьяным за рулём

Крис Кельми в очередной раз попался полиции, управляя автомобилем в нетрезвом виде.

Его уже неоднократно задерживали за это правонарушение. В 2012 году он попался на вождении в нетрезвом состоянии, отказался пройти медицинское освидетельствование и был арестован на пять суток, а также лишен водительских прав. То же самое произошло и в 2014 году. Мировой судья Хамовнического района наложил 22-дневный административный арест на Криса Кельми. Причиной этому послужил отказ артиста от медосвидетельствования.

На сей раз певец и композитор был задержан вечером 24 октября 2015 года на территории СК «Олимпийский» в Москве за пьяное вождение. В пресс-службе управления ГИБДД по Москве подтвердили факт правонарушения, но не уточнили, кто именно был за рулем автомобиля.

По материалам http://www.intermedia.ru/

25 октября 2015 г.
Комментарии