МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кристина Орбакайте отметила 45-летие

Кристина Орбакайте отметила 45-летие

25 мая Кристина Орбакайте с размахом отметила свой 45 день рождения.

Торжество в честь именинницы, на котором присутствовало около 200 гостей, состоялось в закрытом гольф-клубе. Кристина Орбакайте неспроста выбрала именно это место. Дело в том, что она хотела, чтобы все было по-домашнему, а именно здесь находится прекрасный ресторан под названием «Деревенская кухня».

Весь вечер певица провела на сцене,

развлекая именитых гостей, среди которых были звезды первой величины: мама Кристины — Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, бывший отчим — Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Николай Басков, Игорь Николаев и многие другие. В этот праздничный день, сын именинницы — Никита Пресняков, впервые спел дуэтом с мамой. Молодой человек, как и его знаменитые родители, стал музыкантом, но в отличие от них работает в стиле рок. Младший сын певицы — Дэни Байсаров отметил сразу два праздника — последний звонок и день рождения мамы. Кульминацией вечера стало разрезание огромного торта, который оказался даже выше Кристины.

По материалам uznayvse.ru.

26 мая 2016 г.
Комментарии