МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ксения Собчак оскорбила верующих?

Ксения Собчак оскорбила верующих?

Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве начало проверку по подозрению в оскорблении чувств верующих в отношении известной теле- и радиоведущей Ксении Собчак.

Об этом сообщил в своем фейсбуке юрист из Кировской области Ярослав Михайлов. В конце апреля 2015 года Собчак опубликовала в инстаграме фотографию, где она запечатлена в церковном облачении, после чего Михайлов написал жалобу в СК.

Ксения не стала отмалчиваться, когда вокруг ее снимка начался скандал. Она написала в своем «Фейсбуке» следующее: «Я только не понимаю, почему мое скоромное фото-оскорбляет, а фото толстых мужчин обвешанных золотом и брегетом-влияет благотворно».

«Верующих не задевает, что борода и золотой прикид продаются в фирме „Карнавальные костюмы“? — написала г-жа Собчак в твиттере. — Может, их тоже судить, как продавцов запрещенки?:))

По материалам http://www.intermedia.ru/

02 июня 2015 г.
Комментарии