МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кто разрушил брак Никиты Ефремова?

Кто разрушил брак Никиты Ефремова?

Еще в сентябре стало известно, что 27-летний Никита Ефремов разводится со своей женой 24-летней актрисой Яной Гладких.

О причинах расставания наследник знаменитой фамилии предпочитал не распространяться, однако по слухам в семейную жизнь молодых актеров вмешался третий лишний. Им оказалась коллега Ефремова по фильму «Лондонград» Ингрид Олеринская.

Поговаривают, что супруга Никита Ефремов случайно в его телефоне наткнулась на игривые снимки мужа с Олеринской и устроила сцену ревности, а после заявила, что не намерена терпеть его «Ефремовский характер» и хочет развестись. Незадолго до этого, Ингрид рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась несколько лет. Правда не понятно связано это c Ефремовым или нет.

Кстати, Яна Гладких долгое время опровергала информацию о своем разводе и говорила журналистам: — Окружающие судят о нас с Никитой очень поверхностно. Все, что о нас пишут в газетах и говорят, ничего общего с жизнью не имеет. Я, как и муж, умею показать характер. Люди — как реки: они не добры и не злы, они каждую секунду меняются. Это я о себе. Говорите, ясновидящая в одном журнале напророчила, что скоро наша пара распадется? Я в колдунов не верю, прессу читаю мало, и никакие приметы не смогут изменить нашего с Никитой счастья.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

22 октября 2015 г.
Комментарии