МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

 Лечение в Китае идет Караченцову на пользу

Лечение в Китае идет Караченцову на пользу

«Есть улучшения в руке. Мы работаем над спастикой мышц по руке и ноге, по позвоночнику, чтобы дать возможность Николаю Караченцову лучше ходить», — говорит супруга актера.

Прогресс может оценить даже неспециалист. Еще неделю назад на воскресную службу в храм Успения Пресвятой Богородицы при российском посольстве Караченцова привезли в инвалидной коляске — теперь же он вошел сам, опираясь на костыль.

Помимо лечения, у супругов обширная культурная программа. Они посещают оперу, музеи, достопримечательности, собираются на китайскую чайную церемонию. Людмила Поргина добавляет, что сотрудники посольства РФ в Пекине приняли супругов очень тепло и всегда были готовы помочь в случае необходимости.

Источник: http://code.russia-novosti.ru

14 сентября 2013 г.
Комментарии