МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Легендарной певице Шер исполнилось 70 лет

Легендарной певице Шер исполнилось 70 лет

Американская певица Шер сегодня отмечает 70-летний юбилей. Исполнительницу можно смело назвать самой успешной из звезд в истории кинематографа и музыки.

Легендарная исполнительница родилась в семье дальнобойщика и малоизвестной актрисы в Калифорнии, еще в юном возрасте Шер начала свой путь по покорению вершин американского шоу-бизнеса. Она является обладательницей таких наград, как «Золотой глобус», «Оскар», «Эмми» и «Грэмми». За годы своей карьеры, которые уже превысили полвека, артистка является одной из певиц, у которых было продано максимальное число записей во всей истории музыкального мира.

Шер — единственная из исполнительниц, чьи песни достигали верхней десятки Billboard Hot 100 на протяжении пяти десятилетий подряд (с 1960-х по 2010-е). Сингл Believe является ее наиболее успешной записью, а также самым продаваемым синглом 1999-го (в этот год было продано более 10 миллионов записей). Прощальное турне

Шер Living Proof: The Farewell Tour, которое продлилось 3 года и завершилось в 2005-м, было признано самым успешным турне женщины-исполнительницы того времени.

По материалам yp.fedpress.ru.

20 мая 2016 г.
Комментарии