МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Леонардо Ди Каприо чуть не забыл свой «Оскар»

Леонардо Ди Каприо чуть не забыл свой «Оскар»

Леонардо ДиКаприо так долго ждал своего заветного «Оскара», что, казалось бы, теперь с ним он никогда уже не разлучится. Однако он умудрился оставить приз в ресторане.

Леонардо отмечал победу в номинации «Лучшая мужская роль»

в компании товарищей по актерскому цеху. После вечеринки он вышел из заведения, где проводилось торжество, и и под крики ликующей толпы направился к автомобилю. Следом за актером выбежал человек с золотой статуэткой в руках и попытался вернуть награду хозяину. «Вы бы хотели забрать это с собой?» — спросил он у Ди Каприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», — ответил актёр, указав на одного из спутников, и принялся раскупоривать бутылку с шампанским.

Кстати, во время награждения актера в Twitter был установлен рекорд: пользователи оставили за минуту 440 тысяч сообщений.

По материалам www.uznayvse.ru и www.mk.ru

02 марта 2016 г.
Комментарии