МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Лолита Милявская показала «Голосу» — голос и тело...

Лолита Милявская показала «Голосу» — голос и тело...

Дина Радбель

В последнем выпуске шоу «Голос», 4 сезон, в ходе которого наставники полностью набрали команды, в «прослушивании» приняла участие Лолита Милявская с песней «Снилось мне». Певицу сразу узнала Полина Гагарина, затем — Баста, в подтверждении признания, развернули судейские кресла. Градский и Лепс, практически, до конца песни сидели как-бы отстраненно, пока взволнованная Полина не нажала за них красные кнопки. Безусловно, Лолиту все узнали. Вернее, узнали ее голос. Внешний вид прославленной певицы вызвал всеобщее остолбенение. Если Лолита не может справиться с весом (возможно, какие-то проблемы со здоровьем), то зачем выходить на сцену в платье с очень коротким рукавом? Может, это стеб? Ни грамма косметики, сумка в руках, вроде как забежала сюда прямо из продуктового магазина. Не хватало только торчащего батона... «Поскольку я давно выбыла из большого секса, мне остается только петь», — неожиданно заявила Лолита. В ответ на такое признание, на сцену с распростертыми объятиями выбежал Григорий Лепс. Вдохновленная судейским одобрением, овациями зрительного зала и объятиями Лепса, певица, прикрыв глаза черными очками, в приступе благодарной радости упала к ногам Григория.

Шутка удалась, все остальное — не очень. За кулисами Милявскую подхватил, осыпав комплиментами, Дмитрий Нагиев. Певица, повернувшись в сторону оператора, негромко сказала: «Не снимайте близко, я не накрашена...». Но почему — не накрашена? Этот вопрос взволновал миллионы. Эпатаж? Депрессия? Не работы? Работа есть. Сейчас Лолита работает на телевидении, в утреннем шоу на НТВ. Правда, ток-шоу будет выходить ранним утром — в 8:05. Накраситься не успеть...

10 октября 2015 г.
Комментарии