МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Любови Казарновской запретили въезд в Азербайджан

Любови Казарновской запретили въезд в Азербайджан

Министерство иностранных дел Азербайджана внесет певицу Любовь Казарновскую в список лиц, которым запрещен въезд в страну.

Ранее Казарновская провела мастер-класс в музыкальном колледже в Нагорном Карабахе. По сообщениям СМИ Армении, это был не первый визит исполнительницы.

В список лиц, которые посетили без согласования с азербайджанскими властями территории, находящиеся, как считают в Баку, под оккупацией Армении, входят более 300 фамилий. Любовь Казарновская, по словам представителя МИД, нарушила закон «О государственной границе Азербайджана».

— В соответствии с общепринятой процедурой ее имя будет включено в список нежелательных лиц, — сказал глава пресс-службы внешнеполитического ведомства Азербайджана Гаджиев.

По материалам http://www.intermedia.ru/

07 июля 2015 г.
Комментарии