МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мадонна обидела родной город.

Мадонна обидела родной город.

Мэр родного города Мадонны Рочестер-Хилла (штат Мичиган) был оскорблён заявлением певицы о том, что она никогда больше не хотела бы вернуться в это «провинциальное» место.

Ранее в интервью 56-летняя Мадонна сказала, что она не сможет оказаться «среди обычных, провинциально настроенных людей. Я туда никогда не вернусь». Как сообщает People, мэр Рочестер-Хилл Брайан Барнетт написал артистке открытое письмо.

— Про нас говорят разное, но называть нас провинциалами неправильно, — заявил Барнетт. — Мадонна, мы уважаем ваши достижения, но и вы уважайте нас.

Ныне в городке проживает около 80 тысяч человек. Мэр не преминул сообщить, что в разные годы местные жители получили в общей сложности более 900 патентов на разные изобретения.

По материалам http://www.intermedia.ru/

18 марта 2015 г.
Комментарии