МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мадонна переживает.

Мадонна переживает.

Мадонна переживает из-за роста антисемитских и ультраправых настроений в Европе, в частности, во Франции.

В интервью французскому радио Europe-1, поп-звезда пожаловалась, что уровень нетолерантности пугает ее, а атмосфера напоминает ей период фашизма в Германии.

«Мы живем в безумные времена. Эта была страна, которая принимала всех и поощряла свободу во всех проявлениях и формах, выражение свободы через искусство. Теперь всего этого нет», — сказала Мадонна, напомнив также, что «Франция однажды была местом, которое становилось домом для людей разного цвета, и местом, куда сбегали люди творчества, будь то Жозефина Бейкер или Чарли Паркер».

Она также назвала французскую политическую партию «Национальный фронт» фашистской.

На парижском концерте в 2012 году Мадонна уже выступала против «Национального фронта» — она демонстрировала видео, в котором показала главу партии Марин Ле Пен со свастикой на лбу. «Национальный фронт» позже подал на Мадонну в суд, однако иск был отклонен.

По материалам http://www.intermedia.ru/

01 марта 2015 г.
Комментарии