МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мадонна попала в черный список на Бродвее

Мадонна попала в черный список на Бродвее

Мадонна попала в черный список бродвейского мюзикла «Хэмилтон» — певице запретили вход в зрительный зал.

Инцидент, в ходе которого Мэдж попросили покинуть аудиторию, произошел в апреле 2015 года. Сейчас стало известно, почему руководство мюзикла приняло такое решение. Одного из актеров постановки Джонатана Гроффа в интервью изданию Dot 249 спросили, расстроен ли он, что Мадонна больше не сможет увидеть его выступление, на что тот уверенно ответил: «Нет».

— Во время спектакля Мадонна постоянно разговаривала по телефону.

Стоя на сцене, это невозможно было не заметить. Перед нами была черная пустота аудитории, и только лицо Мадонны было прекрасно освещено светом от экрана айфона. И это продолжалось на протяжении более половины шоу! — рассказал артист.

Режиссер мюзикла Лин-Мануэль Миранда так разозлился на Мадонну, что запретил ей когда-либо возвращаться на «Хэмилтона».

— Сегодня я впервые попросил менеджмент сцены не допускать знаменитость (которая писала сообщения на своем телефоне на протяжении всего второго акта) ни на наше шоу, на за кулисы, — написал режиссер в своем твиттере.

По материалам http://www.intermedia.ru/

14 июля 2015 г.
Комментарии