МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Марат Сафин встречается с оперной певицей

Марат Сафин встречается с оперной певицей

Теннисист Марат Сафин встречается с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Молодых людей видели вместе в родном городе девушки, Казани, где они провели выходные.

Фотографы запечатлели молодых людей на прогулке, во время которой спортсмен нежно обнимал девушку и держал ее за руки. Аида подтвердила, что у них с Маратом роман.

— Да, у нас отношения, — рассказала певица. — Марат старается приезжать ко мне на выступления. Очень скоро мы полетим в Париж вместе, где обо мне будут снимать фильм. Мы решили приехать во французскую столицу на несколько дней раньше, чтобы погулять. О свадьбе пока не задумываемся, поживем — увидим.

Аида Гарифуллина родом из Казани. В 13 лет Аида выступила в Концертном зале имени П. И. Чайковского (г. Москва) с Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан, в рамках программы «Одаренные дети Татарстана». Через год она стала стипендиатом фонда Ф. И. Шаляпина «Лучший голос года» в номинации «Академический вокал».

В 2005 году Гарифуллина, получив Грант мэра Казани на обучение в Германии, поступила в Высшую школу музыки в Нюрнберге. В 2007 году Аида продолжила обучение вокальному мастерству в Венском Университете музыки и исполнительского искусства.

Аида стала обладателем Первой премии международного конкурса оперных певцов Пласидо Доминго Опералия-2013. В 2014 году певица дебютировала в роли Наташи Ростовой в премьере Мариинского театра — опере «Война и мир» Сергея Прокофьева в постановке британского режиссера Грэма Вика. Премьерные показы спектакля под руководством Валерия Гергиева транслировались в кинотеатрах Европы. С начала сезона 2014/2015 является солисткой Венской государственной оперы.

С января 2015 года у певицы заключен эксклюзивный контракт со звукозаписывающей компанией Decca Classics.

В столице Татарстана она совершила прогулку по городу, увиделась с родителями и пообедала с любимой подругой Дианой. Судя по снимкам в социальных сетях, Марат виделся с избранницей в тот же день.

Аида Гарифуллина старается не афишировать свою личную жизнь, поэтому в ее инстаграме можно найти лишь фотографии рабочих моментов и посиделок с друзьями. Ни одного кадра с возлюбленным она не выкладывала, хотя, по словам друзей пары, они познакомились больше года назад на вечеринке.

По материалам intermedia.ru.

17 июня 2016 г.
Комментарии