МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Марк Цукерберг снесёт соседские дома

Марк Цукерберг снесёт соседские дома

Глава компании Facebook Марк Цукерберг снесёт четыре соседских особняка и вместо них построит дома меньшей площади, чтобы защитить своё право на неприкосновенность частной жизни.

Рядом с резиденцией Цукерберга в Пало-Альто (штат Калифорния) расположены четыре особняка — два одноэтажных и два двухэтажных. Миллиардер профинансирует их снос и строительство новых домов, которые при этом не позволят соседям заглядывать в его окна.

По данным СМИ, в 2013 году Цукерберг узнал о планах постройки дома, из которого открывался бы вид на его спальню. После этого бизнесмен потратил 30 миллионов долларов, чтобы скупить все строения возле своего особняка. В какую сумму обойдётся Марку его новый план по защите права на неприкосновенность частной жизни, не уточняется.

По материалам intermedia.ru.

24 мая 2016 г.
Комментарии