МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мартина Навратилова женилась на русской красавице

Мартина Навратилова женилась на русской красавице

Знаменитая американская теннисистка чешского происхождения Мартина Навратилова сочетала себя узами брака с бывшей «Мисс СССР» Юлией Лемиговой.

Торжественное бракосочетание состоялось в Нью-Йорке 15 декабря 2014 года.

Предложение руки и сердца 58-летняя гражданка Америки сделала своей 42-летней избраннице в сентябре этого года, спустя шесть лет отношений, во время Открытого чемпионата США по теннису.

Мартина Навратилова родилась в Чехословакии, но в 1981 году приняла американское гражданство. За свою карьеру спортсменка установила абсолютный рекорд по теннисным титулам как среди женщин, так и среди мужчин, став обладательницей 167 побед.

Возлюбленная Навратиловой Юлия Лемигова в 1990 году, во время последнего конкурса красоты в Советском союзе, завоевала титул «Мисс СССР», а годом позже стала «Второй вице-мисс» на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

По материалам http://www.intermedia.ru/

17 декабря 2014 г.
Комментарии