МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Майкл Дуглас поставил диагноз молодым американским актерам

Майкл Дуглас поставил диагноз молодым американским актерам

Майкл Дуглас объяснил увлечение социальными сетями и СМИ то, что американские актеры все чаще оказываются на вторых ролях в голливудских кинопроектах, уступая место австралийцам и британцам.

По мнению 70-летнего актера, его молодые соотечественники слишком заняты своим имиджем и мало времени уделяют оттачиванию актерского мастерства.

— Что-то происходит с молодыми американскими актерами, как мужчинами, так и женщинами, потому что британцы и австралийцы получают лучшие роли в американских фильмах, — сказал Дуглас в интервью Independent. — В Британии молодые люди серьезно занимаются образованием и самосовершенствованием, а в США — тем, как они выглядят и что о них думают в СМИ и соцсетях. Это серьезный кризис. Для них имидж важнее новой роли в кино.

По мнению Дугласа, молодые американские мужчины кинозвезды и внешне проигрывают своим мужественным коллегам, и «своих Крисов Прэттов и Чаннингов Татумов» в США сегодня маловато.

По материалам http://www.intermedia.ru/

09 июля 2015 г.
Комментарии