МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Майя Плисецкая завещала развеять свой прах над Россией вместе с прахом ее мужа.

Майя Плисецкая завещала развеять свой прах над Россией вместе с прахом ее мужа.

Как стало известно сегодня, знаменитая балерина Майя Плисецкая, скончавшаяся 2 мая в Германии, завещала кремировать ее. В совместном с мужем завещании Плисецкой отмечается, что после смерти их обоих их прах должен быть соединен и развеян над Россией.

Как рассказал гендиректор Большого театра, в котором Плисецкая проработала полвека, прощание с артисткой состоится в Германии. 20 ноября в Большом театре проведут вечер памяти Плисецкой. Эта дата — день рождения балерины. Изначально в театре планировали устроить в этот день творческий вечер Плисецкой. Глава театра Владимир Урин отметил, что когда он в последний раз видел балерину, она была полна творческих планов и очень ждала этот день.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

04 мая 2015 г.
Комментарии