МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мексиканский певец стал жертвой ревнивого зрителя.

Мексиканский певец стал жертвой ревнивого зрителя.

Мексиканский певец Альфредо Оливас был ранен на собственном концерте в городе Хильдаго дель Парра, штат Чихуахуа, 27 февраля 2015 года.

22-летний исполнитель в разгар шоу посвятил одну из песен симпатичной зрительнице в первых рядах партера. Это не понравилось бойфренду девушки, он вышел из зала, вернулся с пистолетом и семь раз выстрелил в Альфредо, правда, попал только дважды. Оливас остался жив, а стрелок и его дама сердца были арестованы.

Альфредо Оливас — начинающий и пока хорошо известный лишь в Мексике певец, его самые известные хиты «El Porvenir» (33-е место в региональных чартах) и «El Inicio Final» (клип собрал на YouTube более трех миллионов просмотров).

Это не первый случай покушения на молодых мексиканских музыкантов за последние годы, но большинство убийств связаны не с творчеством, а с причастностью исполнителей к мексиканским преступным группировкам.

По материалам http://www.intermedia.ru/

02 марта 2015 г.
Комментарии