МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас официально расстались

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас официально расстались

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит завершили бракоразводный процесс через год после того, как стало известно, что они расстались.

21 июля 2015 года были опубликованы фотографии подписанного обеими сторонами документа, на котором не хватает только вердикта судьи, но вероятнее всего, он появится там в течение нескольких дней.

Знаменитости официально не комментируют свою личную жизнь. Никакой дополнительной информации о разводе Бандераса и Гриффит из Верховного суда Лос-Анджелеса пока не поступало. По слухам, актеры старались разойтись мирно и остаться друзьями.

Мелани и Антонио прожили в браке 19 лет. Для 57-летней Гриффит этот развод стал четвертым, для 54-летнего Бандераса — вторым. Согласно подписанному соглашению, Мелани получила право полной опеки над их общей 18-летней дочерью Стеллой.

Антонио Бандерас уже начал новую главу своей жизни. Вот уже несколько месяцев актер встречается с банкиром из Голландии Николь Кемпел.

По материалам http://www.intermedia.ru/

22 июля 2015 г.
Комментарии