МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Миддлтон запрещает принцу Чарльзу видеться с внуком.

Миддлтон запрещает принцу Чарльзу видеться с внуком.

Принц Чарльз очень редко видится со своим внуком — маленьким принцем Джорджем.

Оказывается, что принц Уильям и Кейт Миддлтон очень редко разрешают дедушке общаться с их сыном.

Принц Чарльз рассказывает, что Кэролл Миддлтон в своем доме диктует определенные правила — когда Джорджу кушать и ложиться спать. Чарльз считает, что так себя вести может только королева, которой Кэролл не является. Один из друзей Чарльза утверждает, что новоиспеченный дедушка очень опечален этим фактом.

Официальные представители монаршей семьи отказались комментировать эту ситуацию. По их словам у Его Королевского высочества Чарльза прекрасные отношения с внуком, и нет повода разводить толки.

Напомним, что на этой неделе герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон была на днях госпитализирована. По данным зарубежных СМИ, Кейт внезапно почувствовала резкую боль в животе, начались сильные судороги и рвота. Вначале врачи предположили, что начались преждевременные роды. Однако, обследовав будущую маму, медики выявили у малыша учащенный сердечный ритм. Нужно отметить, это обеспокоило как медиков, так, естественно, и саму Кейт.

Миддлтон сейчас находится на седьмом месяце беременности. Роды ожидаются в апреле. По словам осведомленных источников, герцог и герцогиня Кембриджские узнали пол будущего малыша во время УЗИ, которое они сделали на 21-й неделе беременности Миддлтон. С тех пор самым частым вопросом, который все королевское семейство задавало супругам, был «Как они планируют назвать свою дочку?». После долгих раздумий о выборе традиционного имени вроде Елизавета или Мария, Кэтрин и ее муж сошлись на имени его матери.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

07 марта 2015 г.
Комментарии