МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Михаил Прохоров заработал на кризисе и санкциях.

Михаил Прохоров заработал на кризисе и санкциях.

Михаил Прохоров знает, какой бизнес самый прибыльный.

Политик и бизнесмен Михаил Прохоров получает неплохую прибыль от производства дорожающей говядины.

Постоянный участник списка «Форбс» Михаил Прохоров еще в прошлый кризис понял, что самый надежный бизнес — продовольственный.

В 2011 году он приобрел 40 тысяч га земли в Московской, Рязанской, Тверской областях. Часть ушла под застройки, а 25 тыс. га — под аграрное производство.

Специально созданная компания «Агрорезерв» включает четыре крупнейших предприятия растениеводства и животноводства с большим поголовьем скота — 2345 буренок и 1450 племенных овец. Основная деятельность — молочное производство и выращивание племенного молодняка КРС для воспроизводства стада.

С момента введения продуктового эмбарго и роста цен на корма цены на говядину и баранину уверенно идут вверх, прибавив за год 20–25%.

По материалам http://sobesednik.ru/

20 февраля 2015 г.
Комментарии