МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мисс России-2015 стала София Никитчук.

Мисс России-2015 стала София Никитчук.

Жительница Екатеринбурга София Никитчук стала победительницей конкурса красоты «Мисс Россия-2015».

Церемония награждений состоялась вечером 18 апреля в концертном зале Luxury Village. Девушка призналась, что победа сделала ее «самым счастливым человеком». Наиболее трудным препятствием на пути к титулу, по словам Никитчук, была ее собственная лень. Девушка призналась, что ей пришлось «перебороть себя» и свои эмоции. Представительнице Екатеринбурга 21 года. Сейчас она учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета, а до этого девушка закончила музыкальную школу, где обучилась игре на фортепиано. Награду победительнице конкурса — корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, Никитчук вручила прошлогодняя Мисс России Юлия Алипова.

Второе место в национальном конкурсе красоты досталось жительнице Забайкальского края Владиславе Евтушенко, а третье — Анастасии Найденовой, представлявшей Воронеж.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

19 апреля 2015 г.
Комментарии