МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Митя Фомин женился на Кате Гордон?

Митя Фомин женился на Кате Гордон?

Один из самых популярных поп-певцов, которого многие считают геем, Митя Фомин женился на скандальной журналистке и певице Кате Гордон, сообщают СМИ.

Загадочная история произошла на съемках нового реалити-шоу «Остров» на канале НТВ. Вообще-то задача нового клона «Последнего героя» — жизнь на необитаемом острове. Съемки проходят на одном из островов государства Палау в Северной Индонезии.

И вот оттуда стали поступать странные сообщения относительно взаимоотношений Мити Фомина и скандальной Кати Гордон.

Сначала сама Катя выложила фото вместе с Митей с многозначительной припиской «Фомин и Гордон... Кое-что произошло...»

Затем, опять же по инициативе Кати Гордон, история выплеснулась в желтые издания.

— Да, мы действительно поженились с Митей на острове. У нас была настоящая свадьба. Но больше ничего я рассказать не могу, у меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и Интернетом, — сообщила вышедшая на связь с необитаемого острова по телефону Катя Гордон сайту Heat.ru.

Впрочем, зафиксировать свой брак по российскому законодательству обитатели острова в Палау не могли при всем желании — консульства РФ там нет. А брак по местным законам не признается в России. Так что это больше похоже на заведомую ложь Кати Гордон, или на пиар-историю продюсеров телешоу.

Однако вызывает удивление кандидатура «жениха». Среди участников шоу — певец Ираклий Пирцхалава, иллюзионист Сергей Сафронов, выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин, ведет шоу телеведущий Глеб Пьяных. Иракли и Пьяных женаты, а остальные герои вызывают такие же сомнения в матримониальных намерениях с женщинами, как и Митя Фомин.

Остается гадать, то ли продюсерам не пришло в голову ничего лучшего (и менее нелепого) для раскрутки своего телешоу, то ли неугомонная натура скандальной журналистки и не слишком пока успешной певицы дала о себе знать таким неразумным способом.

Брак Кати Гордон с адвокатом Сергеем Жориным продержался лишь несколько месяцев. А Митя Фомин журналистами и вовсе не был замечен в постоянных отношениях с женщинами.

Источник: http://newsmuz.com

09 сентября 2013 г.
Комментарии