МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Молодую Аллу Пугачеву отрезали на снимках со знаменитостями

Молодую Аллу Пугачеву отрезали на снимках со знаменитостями

Это сейчас поклонники сочтут за честь сфотографироваться с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, а было время, когда спрашивали: «Кто это?» и обрезали ее на снимках.

В молодости Алла Пугачева успела познакомиться и сфотографироваться со многими знаменитостями, среди которых были Владимир Высоцкий и Юрий Гагарин, поговаривают даже, что с артистом у нее был непродолжительный роман.

Познакомились они в 66-году в ресторане на Таганке. Высоцкому было 28. К тому времени он уже был популярный бард и артист. А Алла начинающая 17-летняя певица, которая начала захаживать к нему в гримерку, где часто появлялись знаменитые актеры, музыканты, космонавты и научные деятели. Алла старалась со всеми сфотографироваться, а потом заполучить снимок. Однако, когда заветная карточка попадала к ней в руки, выяснялось, что Пугачевой на ней нет. — Поскольку я была никем, со снимков меня «отрезали», — смеется певица, — Сейчас жалеют.

А ведь счастливчики могли получить уникальные снимки: молодой Высоцкий и Гагарин в компании юной Пугачевой. Популярность к Алле Пугачевой пришла в 70-х годах, когда она победила на международном конкурсе «Золотой Орфей».

По материалам www.uznayvse.ru

08 марта 2016 г.
Комментарии