МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Московский ресторан в стиле «Алисы в стране чудес» попал в рейтинг.

Московский ресторан в стиле «Алисы в стране чудес» попал в рейтинг.

Впервые в истории российский ресторан оказался в рейтинг 50 лучших в мире. Этот рейтинг составляет британский журнал The Restaurant Magazine.

На 23 место попал московский ресторан White Rabbit.

Отмечается, что интерьер ресторана связан с атмосферой книги Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес». По словам шеф-повара Владимира Мухина, борщ течет в его жилах. Московский ресторан также удостоен специального приза за самое высокое место в рейтинге среди победителей, оказавшихся в топ-50 в первый раз. В прошлом году White Rabbit занял в рейтинге 71-е место.

Добавим, что победителем топ-50 стал ресторан El Celler de Can Roca из Испании. Премия, среди профессионалов имеющая статус «Оскара» ресторанного бизнеса, вручается с 2002 года.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

02 июня 2015 г.
Комментарии