МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мракобесно-охранительный маразм продолжает шагать по стране.

Мракобесно-охранительный маразм продолжает шагать по стране.

Священник Свято-Михайловского собора Ижевской епархии РПЦ обвинил в оскорблении чувств верующих создателей спектакля «Метель», который идет на сцене Русского драматического театра Удмуртии.

Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил режиссер-постановщик Максим Соколов:

— Дорогие друзья! Мне трудно поверить, что я это пишу, ведь ещё вчера читал ужасные посты и статьи про постановку Кулябина в Новосибирске. Сегодня мне позвонили из Русского драматического театра где идёт мой спектакль Сигарева (по повести Пушкина). Священник Свято-Михайловского собора Ижевской епархии РПЦ побывав на спектакле написал письмо президенту Удмуртской республики! Ну и, конечно, во все инстанции. Он требует публичного извинения через СМИ в противном случае обещает обратиться в суд.

Г-н Соколов отметил, что 5 марта спектаклю исполнится год, до этого ничьи чувства он не оскорблял.

По материалам http://www.intermedia.ru/

03 марта 2015 г.
Комментарии