МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Муж в гневе: Виторган пригрозил разломать гардеробную комнату Собчак

Муж в гневе: Виторган пригрозил разломать гардеробную комнату Собчак

Максим Виторган опубликовал в Facebook пост, в котором пригрозил разрушить гардеробную комнату своей супруги Ксении Собчак.

Актер привел четыре причины, которые подтолкнули его к этому решению.

«Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты (вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения, так как она (гардеробная) мне: А) Не нравится; Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте; В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками (особенно с итальянскими, французскими, английскими); Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме», — написал он.

Виторган также добавил, что не уверен в правдивости приводимых доводов. «Возможно, конечно, и нет, но, возможно же и да! Фиг знает!», — добавил актер.

Таким образом Максим Виторган в шутливой манере прокомментировал колонку Ксении на «Снобе», посвященную сносу московских киосков.

По материалам yp.fedpress.ru

14 февраля 2016 г.
Комментарии